Telefono
+39 0583.75038
Telefono
Fax
+39 0583.708812
Telefono

Contatti

G. Fanin Società Cooperativa

Via Guido Rossa, 11, 55051 Fornaci di Barga LU
Telefono: +39 0583 75038
Email: info@coopfanin.com

Rag. Claudio Civinini
Presidente Amministratore Delegato
claudio.civinini@coopfanin.com

Ing. Stefano Bacci
Responsabile produzione
stefano.bacci@coopfanin.com

Dott.sa Michela Biffoni
Responsabile del Servizio Prevenzione e Protezione
michela.biffoni@coopfanin.com

Geom. Fabio Mazzanti
Responsabile servizi di Facility Management
fabio.mazzanti@coopfanin.com

Mauro Mazzoni
Responsabile officina
mauro.mazzoni@coopfanin.com

Sabrina Poli
Amministrazione e paghe
sabrina.poli@coopfanin.com

Rag. Sara Poli
Amministrazione e Responsabile Gestione Qualità
sara.poli@coopfanin.com

Tutta la nostra esperienza a vostro servizio

Perché sceglierci

Qualità

Fanin, da anni, si impegna ad assumere un ruolo attivo nella promozione e guida di tutte le attività relative al controllo qualità, intesa come soddisfazione del Cliente, attraverso la diffusione, a tutti i livelli, dei concetti e della cultura della qualità.

Leggi

Mission

La cooperativa Fanin si pone quale partner ideale per aziende che intendono migliorare la propria efficienza e competitività.

Leggi

Struttura

Una squadra competente e motivata, pronta a soddisfare ogni vostra necessità.

Leggi

Storia

La cooperativa Fanin nasce nel luglio del 1956, inizialmente come fornitrice di servizi di facchinaggio e pulizie.

Leggi