Telefono
+39 0583.75038
Telefono
Fax
+39 0583.708812
Telefono
Tutta la nostra esperienza a vostro servizio

Azienda

Struttura

Presidenza

  • Rag. Claudio Civinini – claudio.civinini@coopfanin.com

Vicepresidenza

  • Rag. Sabrina Poli – sabrina.poli@coopfanin.com

Amministrazione e contabilità

  • Rag. Sabrina Poli – sabrina.poli@coopfanin.com
  • Rag. Sara Poli – sara.poli@coopfanin.com

Gestione e controllo qualità

  • Rag. Sara Poli – sara.poli@coopfanin.com
  • Dott.ssa Michela Biffoni – michela.biffoni@coopfanin.com

Ufficio tecnico e commerciale

  • Ing. Stefano Bacci – stefano.bacci@coopfanin.com
  • Geom. Fabio Mazzanti – fabio.mazzanti@coopfanin.com

Produzione e servizi

  • Geom. Fabio Mazzanti – fabio.mazzanti@coopfanin.com
  • P.I. Mauro Mazzoni – mauro.mazzoni@coopfanin.com

RSPP

  • Dott.ssa Michela Biffoni – michela.biffoni@coopfanin.com